Инволюкс

Салон мебели из Белоруссии
  • Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 120 м

Будьте аккуратны и не покупайте мебель Инвoлюкс ужасного качества!!! Приобрела комплект мебели Солнечный город в магазине Континент за очень большие деньги 130000 . Мебель пришла 26.03.2015. Выяснилось , что одного шкафа нет, его повредили уже на складе или в пути . Сказали опять ждать 45 дней. Когда открыли второй шкаф и стали собирать, то боковая стенка оказалась вся в дефекте похожая на плесень (фото №1), но когда стали собирать второй и третий шкаф ( открытые и без дверей пеналы) , то оказался брак со множественными сколами не могу больше фото вставить. Остальные комплекты мы не стали разворачивать и они все остались упакованы. Мы сразу обратились в ИП Василькова О.А. с заявлением и с просьбой разобраться с ситуацией и вернуть деньги за мебель с множественными сколами( когда прочитала отзывы , поняла что для этой мебели это норма) и дефектом в виде плесени. Обратились сразу же в течении 14 дней с момента получения. На что директор Василькова О.А сказала ,что заберет мебель и вернет деньги. Сначала сказала , что в среду 1.04.2015 приедет машина , но потом поменяли на пятницу 3.04.2015. Но позвонив вечером в четверг и сказала ,что мебель она забирать не будет . И вечером после 17,00 отправит к нам специалиста по качеству мебели. Мужчина пришел в 02.04.2015 г посмотрел и ушел ( это был не специалист по качеству мебели) не заполнив даже акта . На утро позвонила Василькова О.А и сказала, что дефектов не нашли и мебель забирать не будут. Тогда 04.04.2015 нам пришлось обратиться в союз потребителей России. Была составлена претензия и вручена Васильковой О.А и ее юристу. Во вторник 7 апреля 2015 г к нам в квартиру пришли составлять акт три человека ( специалистов по мебели из них не было). Составили акт о том , что дефект не найден. И сказали , что у них есть еще 45 дней на проведение экспертизы. Решили ее провести за свой счета ( стоит очень больших денег). И обращаться в суд. Так как ждать уже нет сил, вся квартира в коробках и спать детям уже 3 месяца негде .Придется пригласить местные телеканалы. Мы уже понесли большие расходы в связи с наглостью ИП Васильковой О.А. Качество мебели за эти деньги просто отвратительное!А руководство- это вообще отдельная тема для отзыва!