ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 20 м

Здравствуйте, читатели данного отзыва. Если Вы выбираете где сдать анализы, то Вам определенно в эту организацию. Приходил с полутора годовалым ребенком, сдавать кровь из вены, так он даже испугаться не успел! Очень понравилось обслуживание! Все профессионально, тактично, результаты могут отправить по электронки! :) Давно не видел такого обслуживание!

Добрый день, Евгений!
Мы искренне рады, что вы и ваш ребенок остались довольны работой наших специалистов.
Для взятия крови у детей наши специалисты проходят обучение, тренинги и даже материалы для взятия у нас у нас подготовлены специальные, не такие как у взрослых, как вы могли заметить. Тем самым, мы очень стараемся сделать процесс взятия крови для деток безболезненным и нестрашным. :)
Спасибо за ваш отзыв!

С уважением, ИНВИТРО

• Все хорошо, только ценник у них конский

• Добрый день, Евгений!
    Спасибо за ваш отзыв!