ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 10 м

Необходимо было сдать кровь из вены полугодовалому ребенку. Малыш даже не заплакал! Правда папа отвлекал телефоном))) Но все же: медсестра в венку попала сразу, все прошло быстро, аккуратно.

Когда уходили, нам дали детский диплом за проявленное терпение и победу над слезами:) Для детишек постарше, думаю, будет хоть и небольшим, но приятным утешением после такой процедуры.

Анализы были готовы через пару дней, мы за ними не приезжали, просто распечатали на сайте лаборатории

• Всяк кулик свое болото хвалит!

На претензии никакого ответа. Ни извинений, ни попыток исправить ситуацию, зато сами себе оды строчат! :DDD

• Добрый день.

Мы реагируем на все поступающие отзывы независимо от их характера, по каким-то непонятным причинам не все ответы на флампе отображаются как официальные. Более того, если у вас есть какие-то конкретные претензии после посещения мед.офиса вы всегда можете нам написать, мы в свою очередь проверим информацию и обязательно решим ситуацию.