ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 10 м

28.09 в 8:45 забежал в ваш филиал на Партизана Железняка.

28.09 в 8:45 забежал в ваш филиал на Партизана Железняка.

Нужно было перед работой сдать кал ребенка на простейших, в помещении находилось 2 врача и трое посетителей. Вышел я из Вашего центра только в 7 минут десятого. Один врач за ресепшеном делает всю работу помогает брать кровь у ребенка за стенкой она же заполняет договора производит оплату консультирует. Второй врач не делает не чего кроме как стоит читает смс и повторяет за первой личные данные при заполнении договора, да еще с принтера бумагу подает!!!!!! У нее на бейдже написано, ВРАЧ-КОНСУЛЬТАНТ а она баночку с калом принять не может!!!!! Просит подождать другого специалиста. У Вас висит камера на ресепшен, оцените работу сотрудников!!! Пока Ваш незаменимый специалист помогал держать ребенка на заборе крови "ТРУТЕНЬ" даже договор предварительный с следующим пациентом не мог заключить!!!!! Отвратительно.

Опоздал на работу, заплатил деньги за услугу которая в муниципальной поликлинике занимает меньше минуты.

Камеры бутафорские? Зря деньги на них потратили если не можете мониторить процесс работы!!!!!

Не рекомендую контору!!!

• Здравствуйте! Мы очень удивлены вашим отзывом. Наши специалисты стремятся максимально быстро обслужить клиентов. Пожалуйста, укажите Ваше ФИО, контактные данные и ИНЗ. Мы передадим Ваше обращение в отдел контроля качества.

• Вам нужны мои данные для того что бы передать это в отдел контроля качества? Вы серьезно?! Я писал отзыв о заведении для других людей а не для Вас!!!

Все описано; дата, время, повод обращения а Вам важны мои данные???

Камеры точно бутафорские!

По прежнему не рекомендую контору.

• Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг и в отношении каждого обращения проводим проверку. К сожалению, анонимные обращения мы не можем рассмотреть должным образом. Поэтому мы хотели бы уточнить Ваши данные, чтобы передать информацию коллегам.