ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 10 м

Рекомендую. Кровь берут хорошо, результаты приходят быстро, синяков на руках не остаётся.

Меня предупредили, что часть анализов будет готова на след. день вечером, а часть - через 2 дня. В итоге уже на завтра пришло уведомление, что ВСЕ анализы готовы. Очень быстро. И удобно, что можно прямо на сайте всё посмотреть и распечатать, не обязательно даже в офис ехать за результатом.

Ну и отдельная история - это забор крови. Как хочешь - хоть сидя, хоть лёжа. У кого паника наступает, при заборе крови из вены и все вены в срочном порядке прячутся и разбегаются куда поглубже, Вам точно сюда. У меня за день до этого брали анализы в обычной поликлинике. В итоге - больно, долго (со слов медсестры кровь плохо набиралась), а напоследок ещё огромной синяк и боль при разгибании локтя на несколько дней. Здесь же - не знаю, что там делала медсестра, но кровь она набрала быстро, сказала, что использовала тоненькую иглу и синяка не будет, наложила повязку и всё, даже руку зажимать не нужно. Когда дома повязку сняла, даже следа от иглы не увидела и рука не болела. Советую.