ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 10 м

Если нужно сдать анализы ( кровь или иное), а физической возможности покинуть пределы своей обитель не имеете и финансы позволяют, то Инвитро Вам в помощь.

Вызов бригады на дом 400 рублей ( в другой известной лаборатории такая услуга стоит 1000 рублей!!!).

Дополнительно, стоимость сданных анализов.

Приехала медсестра Анастасия, за 20 минут до...

Дополнительно, стоимость сданных анализов.

Приехала медсестра Анастасия, за 20 минут до приезда позвонила, предупредила, что едут.

Все с собой. Даже степлер и урны для медицинских салфеток.

Что совсем удивило, наличие терминала для расчёта.

Очень впечатлил уровень.

Все аккуратно, не больно и без последствий в виде синяков, только маленькая крапинка👍🏾

Результаты можно по электронке получить, на сайте по номеру заказа или в любом отделении при личной явке( после праздников можно получить, без учёта праздников были бы результаты раньше).

Если имеете льготы( пенсия, инвалидность), вам бонус -10%.

В итоге 2700 с копейками с учётом скидки.

И главное, без негатива и все с улыбкой. Спасибо.

Пы.сы. Не знаю из какого филиала приезжала бригада, выбрала ближайший к моему дому.

Добрый день.

Мы рады, что вы смогли в полной мере оценить все преимущества услуги "Выезд на дом". Ваш комфорт и ваше здоровье - наши главные задачи.

С уважением, ИНВИТРО.

• Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны. Для нас это очень важно. Будьте здоровы!

• Добрый день.

С уважением, ИНВИТРО.