ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 20 м

Если нужно сдать анализы ( кровь или иное), а физической возможности покинуть пределы своей обитель не имеете и финансы позволяют, то Инвитро Вам в помощь.
Вызов бригады на дом 400 рублей ( в другой известной лаборатории такая услуга стоит 1000 рублей!!!).
Дополнительно, стоимость сданных анализов.
Приехала медсестра Анастасия, за 20 минут до приезда позвонила, предупредила, что едут.
Все с собой. Даже степлер и урны для медицинских салфеток.
Что совсем удивило, наличие терминала для расчёта.
Очень впечатлил уровень.
Все аккуратно, не больно и без последствий в виде синяков, только маленькая крапинка👍🏾
Результаты можно по электронке получить, на сайте по номеру заказа или в любом отделении при личной явке( после праздников можно получить, без учёта праздников были бы результаты раньше).
Если имеете льготы( пенсия, инвалидность), вам бонус -10%.
В итоге 2700 с копейками с учётом скидки.
И главное, без негатива и все с улыбкой. Спасибо.

Пы.сы. Не знаю из какого филиала приезжала бригада, выбрала ближайший к моему дому.

Добрый день.
Мы рады, что вы смогли в полной мере оценить все преимущества услуги "Выезд на дом". Ваш комфорт и ваше здоровье - наши главные задачи.
С уважением, ИНВИТРО.

• Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны. Для нас это очень важно. Будьте здоровы!

• Добрый день.
    С уважением, ИНВИТРО.