ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

13.10.14. по телефону 2040068 я узнала часы приёма врача для сдачи анализов в этом филиале. Время было сказано с 7:30 до 12.

Мне было очень удобно придти недалеко от дома именно сюда рано утром, чтобы до работы сдать всё.

14.10.14. в 7:45 я была в Инвитро на Матросова. Мне сказали, что врача ещё нет, сидите ждите. Сколько ждать? Сказали быстро. Попросила позвонить врачу, чтобы узнать где она едет, мне сразу спокойно ответили "на Копылова".

В это время уже пробки.. Не думаю, что я бы прождала её 5 минут, 10 или даже 15. Спросила как так, если время указано, люди платят деньги, чтобы быстро всё сдать до работы, а тут опоздания на столько...

Не первый раз слышала, что здесь частенько приходится ждать врачей, что приём начинают позже или заканчивают раньше положенного.. не думала, что сама в такую ситуацию попаду и мне так повезёт :)

Наверное, руководству нужно задуматься и поменять рабочее время, уважаемых врачей, чтобы им удобно было приезжать вовремя?:)

• Алёна Валерьевна, добрый день!

Мы также получили Ваше обращение, отправленное через форму для отзывов на нашем сайте,

Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства и обязательно свяжемся с Вами по итогам проводящейся в настоящий момент служебной проверки.

С уважением, ИНВИТРО.