ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

Болезни всегда приходят неожиданно... И здесь важно оперативно и качественно сдать все анализы, для получения диагноза и назначения лечения. Вот и я узнала о своей проблеме почти случайно и мне срочно понадобилось сдать анализы. Причём в самой клинике мне тоже могли их взять, но врач сказала, что они всё равно их повезут в эту лабораторию, поэтому я могу сама всё сдать, что будет гораздо дешевле, т.к.к клиника конечно закладывает свой процент и транспортные расходы :)))) Когда позвонила в справочную, девушка по телефону меня сориентировала, что мои анализы можно сдать с 8 утра. Но приехав в клинику, мне сказали, что это кровь можно сдать с 8 утра, а вот врач именно моего направления приходит всегда на полчаса позже. Пришлось полчаса подождать. Но в остальном всё хорошо, безболезненно, а главное - БЫСТРО! Сдала в пятницу, обещали результат в среду вечером или четверг утром. А прислали во вторник :)) Причём присылают тебе на эл.почту и не надо самому ехать за результатами :)))

Спасибо за отзыв!

Рады, что вы остались довольны работой нашей лаборатории.

Сроки предоставления результата на некоторые анализы указываются с небольшим запасом, чтобы при любых обстоятельствах успеть все в срок.

С уважением, ИНВИТРО

• Спасибо за отзыв!

Рады, что вы остались довольны работой нашей лаборатории.

С уважением, ИНВИТРО