ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

Я прошла обследование в независимой медицинской лаборатории ИНВИТРО, по адресу г.Красноярск, ул.Матросова, д.4.
Хочу особо отметить профессионализм и качество работы врача-консультанта Конюшиной Татьяны Петровны. Консультация была абсолютно бесплатна. Я рассказала Татьяне Петровне о своих проблемах, и она направила меня на необходимые обследования. Когда были готовы результаты моих анализов, Татьяны Петровна расшифровала для меня результаты исследований и рассказала, к каким врачам мне следует обратиться для назначения лечения. Всё было объяснено мне четко, ясно и понятно. Хочу сказать Татьяне Петровне за ее работу огромное спасибо.
УЗИ мне делала доктор Мазур Виктория Викторовна. Могу сказать, что Виктория Викторовна – отличный специалист очень внимательный и ответственно относящийся к своей работе.
А еще я сдавала кровь. Надо отметить, что я всегда очень плохо переносила процедуру сдачи крови, как физически, так и психологически, поэтому, когда я в первый раз поехала сдавать кровь, меня сопровождал муж, т.к. беспокоился, что мне станет плохо. Однако уже на ресепшене меня встретили приветливо и с улыбкой, всё рассказали, объяснили, проводили до кабинета, так что мое настроение намного улучшилось. Девушки в лаборатории взяли кровь на анализы быстро и аккуратно, были ко мне внимательны, дали мне время отдохнуть после процедуры, предложили воды. Так что для меня всё обошлось без головокружения и прочих негативных последствий.
Мне очень понравилось в медицинской лаборатории ИНВИТРО, когда мне снова понадобятся медицинские обследования, я буду обращаться только туда. Рекомендую.

Добрый день.
Очень важно, что вы получили в ИНВИТРО комплексную услугу и смогли по достоинству оценить работу всех специалистов на разных этапах работы.
Ваши слова очень дороги нам. Благодарим вас за доверие и рекомендацию.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.