ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

Впервые узнала об Инвитро когда сдав анализы в лаборатории на Урицкого получила результаты на бланке со штампом "Инвитро". В следующий раз поехала сразу, без посредников, в филиал на Матросова. Сдавала кровь, медсестра-умничка наложила тугую повязку, но не отпустила меня, так как увидела, что у меня изменился цвет лица (хотя я сама даже не поняла, что мне поплохело, такого раньше не отмечалось). Позвала ещё девушку-врача. Доктор измерила давление, спросила про аллергические реакции, дала таблетку и дождалась пока мне не стало лучше. Только после контрольного измерения АД мне разрешили покинуть стены лаборатории. Очень порадовало, что они приклеивают штрих-коды с фамилией на пробирки, что исключает любые "ой, простите, должно быть анализы каким-то образом перепутали" (и такое случалось в другом месте). Недавно ездили сдавать анализ с дочкой, все прошло быстро, безболезненно, дочь уходила в отличном настроении. Я же получила исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы не только по конкретной ситуации, но и проконсультировалась бесплатно по поводу других анализов, которые в скором времени приеду сдавать. Спасибо большое доктору за профессионализм и внимательность к пациентам. И девушкам-администраторам спасибо за оперативность и вежливость!

Добрый день.
Ваше решение обратиться к нам напрямую совершенно верное. За 15 лет компания ИНВИТРО стала лидером на рынке лабораторно-диагностических услуг России. Наша лаборатория предлагает более 2000 видов лабораторных исследований. Для удобства пациентов в ряде медицинских офисов можно пройти УЗИ и ЭКГ диагностику, воспользоваться услугой «Выезд на дом»,
Ждем вас в наших медицинских офисах.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Ждем вас в наших медицинских офисах.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.