ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

У сына нет прививок. Детскому саду необходимо подтверждение отсутствия туберкулеза. Приехали сюда сдать ПЦР ( кровь из вены, моча). Ребёнок, как все дети полагаю, при виде иглы начинает сокращаться, трубно верещать, омываясь слезами. Папа держит, две медсестры, аккомпанируя друг другу, слаженно, молниеносно ( максимум 10сек.) берут кровь иглой с тонким шлангом (как правильно?). И всё - сына хвалят, одаривают раскраской, аскорбинкой и грамотой. На руке след от прокола, без кровоподтека и последующего синяка. Чудо чудное. Вот это я понимаю квалификация и опыт. Только к вам.

Добрый день, Валентина.

Мы очень рады, что ваш сын героически справился с таким ответственным делом, а наши сотрудники смогли облегчить ему этот процесс) Спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Валентина.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.