ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

Совсем недавно срочно пришлось сдавать анализы, и мой выбор пал на лабораторию ИНВИТРО на Матросова 4. Меня встретили очень милые улыбчивые девушки, быстро оформили документы,проводили в процедурный кабинет.Кровь у меня брала светленькая девушка, медицинская сестра по имени Алёна, все сделала безболезненно, быстро и профессионально, я даже не почувствовал,прям сказка. Результаты анализов были готовы очень быстро. Всем буду рекомендовать лабораторию ИНВИТРО.

Добрый день.

Мы благодарим вас за высокую оценку работы наших сотрудников и рекомендацию нашей компании.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников. Мы надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими услугами.

Будьте здоровы!

• Добрый день.