ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 50 м

Недавно нам с моей шестилетней дочуркой пришлось сдать анализы - кровь из вены. Долго думала куда пойти с ребенком, ведь не каждому доверишь свое чадо... Выбрали ИНВИТРО на Матросова д. 4 и остались очень довольны. Нас встретили с улыбкой, проводили меня с дочкой в чистый и уютный процедурный кабинет. Медсестра Ксения Антипова ловко и профессионально взяла у моей малышки кровь из венки - у нас даже ни слезинки не упало!) Рады, что попали к такому специалисту, как Ксения. Всем советуем.

Добрый день.

Мы рады, что вы и ваша дочь остались довольны уровнем обслуживания в нашем медицинском офисе на Матросова, 4.

Ждем вас снова.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и доверие, которое вы нам оказываете. Мы работаем на благо вашего здоровья.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

Будьте здоровы!

• Добрый день.

Ждем вас снова.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.