ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Металлургов проспект, 38 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 60 м

Добрый День ! Первый раз сдала анализы и сделала УЗИ именно на Металлургов 38 . Вот пишу и улыбаюсь - такой сервис должен быть везде . И не важно , что это платная лаборатория . Человеческий фактор никто не отменял - персонал - огонь ! - ))) Дарья - УЗИ - )) Татьяна -администратор -)) Елена - мастер своего дела по забору крови и т.д - ))) Не стращают - не пугают- не разводят - ))) Всё быстро -чётко -профессионально ))) Ещё и успокоят , если Вас трясёт от неизвестности - ))) Молодцы !!! Так держать !!! Счастья - успехов - здоровья ! И благодарных пациентов ! Благодарю ! - )

Все, что мы делаем - все на благо здоровья наших дорогих пациентов.
Ждем вас вновь!
Скоро начнутся интересные и выгодные акции. Не пропустите!)
С уважением, ИНВИТРО.

• Здравствуйте! Благодарим, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса. Для нас очень важен Ваш комфорт.
    Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм наших сотрудников по достоинству. Будьте здоровы!

• Вот такие благодарные и жизнерадостные пациенты - наша главная награда и ценность! Спасибо вам большое!))
    Все, что мы делаем - все на благо здоровья наших дорогих пациентов.
    Ждем вас вновь!
    Скоро начнутся интересные и выгодные акции. Не пропустите!)
    С уважением, ИНВИТРО.