ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Металлургов проспект, 38 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 60 м

Специально позвонила перед посещением , уточнила, в какое время я могу посетить клинику чтобы сдать мазок на онкоцитологию , девушка сказала в рабочее время отделения с 7 : 30 . Я в 8 утра придя в клинику сильно удивилась когда мне сказали что врач работает с 10, приходите в 10... ну что ж зря встала пораньше . Ушла домой , пришла без пятнадцати 10 . В очереди была вторая. Подошла к администратору , сказала что мне нужен мазок чтобы проверить есть ли дисплазия , рак или иные изменения в матке. Продиктовала анализ, который нашла на сайте спросила правильно ли я поняла что нужно сделать его. Девушка сказала что не знает , вроде бы да, и что лучше послветоваться с врачем. Что ж. Пошла к врачу на консультацию. Та сказла что надо сдать жидкостную цитологию за 1400 я спросила чем она лучше пап теста за 940? Внятного ответа я не получила так ничего и не поняла и решила делать за 940 если и тот и тот показывает одно и то же. Прошла в регистратуру с бумажкой от врача. Меня расчитали и вот я сижу жду. Через пол часа ожидания мне стало скучно я решила глянуть что за бумажки мне дали, и удивилась еще раз увидив соверешенно другой анализ на созревание яйцеклетки как я поняла , что совпадало так только цена 940 ... подошла к администратору и она тоже удивилась говорит ну наеврное не тот... а может и тот .. я ей обьяснила что судя по информации на сайте это совершенно не тот анализ. На что она сказала да, точно но какой делать? Посоветуйтесь с врачем... пока она отменяла чек я загуглилаи и сама узнала чем все таки лучше жидкостная цитология и попросила поставить в чек ее. После просидела еще около 30 - 40 минут . И вот врач выходит и заявляет : " у меня запись , на узи , на это время , девушка пропустите или сами решайте кто первый пройдет " я сказала что опаздываю на работу и уже сижу час , и по сути мазок берется 2 минуты так почему бы не отпустить уже меня .. меня все таки пригласили в кабинет и взяли мазок ( алилуя ) после я пошла домой так и не поняв зачем я заплатила деньги и не пошла в бесплатную поликлиннику чтоб получить ту же нерватрепку и очередь ... самое досадное что если бы меня сразу пригласили в кабинет или не было интернета под рукой , то я бы не заметила и сделала ненужный мне анализ. Была в другом отделении инвирто, так там быстро, без очереди . Все обьяснили и проинформировали какие анализ , была очень довольна.

• Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за произошедшее. Мы проведем дополнительный инструктаж для сотрудников медицинского офиса, чтобы данная ситуация не повторилась.

Чтобы мы могли передать Ваше обращение в отдел контроля качества для детального рассмотрения, сообщите пожалуйста нам больше информации. Вы можете отправить эту информацию нам в личные сообщения, или описать ситуацию на сайте https://www.invitro.ru/for-clien... (указав ИНЗ, контактные данные, ФИО, в каком медицинском офисе произошла ситуация).
    Будьте здоровы!