ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Металлургов проспект, 38 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 60 м

На протяжении практически 10 лет приходилось регулярно сдавать кровь на гормоны щитовидной железы. Делала я это в ИХМИ (ничего плохо не могу сказать), но по причине нехватки времени обратилась рядом с работой в офис ИНВИТРО. Казалось бы какой-то анализ, только вот настолько я была впечатлена сервисом, начиная с рецепции - было много народу и создавалась очередь (меня не напрягало), много раз администратор извинялась, регулярно предлагала чай/кофе/сок после процедуры. А медбрат говорил банальные рекомендации (о которых я даже не слышала и не знала), показал, что клеит именно на мою пробирку с кровью наклейку мюс моей фамилией (такого нигде не наблюдала), извинился за очередь. Ребята, я теперь хожу только к вам! Вы лучшие!

Добрый день.
Как же приятно читать такие отзывы.
Спасибо!) Ваши слова в конце отзыва разделят многие. Ведь иначе наша компания не была бы уже дважды удостоена награды народного доверия "Марка № 1 в России". Мы стремимся быть верным помощником в сохранении здоровья наших пациентов.
Спасибо, что вы с нами.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Будьте здоровы!

• Добрый день.
    Как же приятно читать такие отзывы.
    Спасибо, что вы с нами.