ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 210 м

Огромный плюс в работе Инвитро это отличный сервис, который очень важен для современного человека в условиях занятости, а именно это смс оповещение, отправка результатов на личную эл. почту и не нужно лишний раз ездить, забирать.

Так же хочу отметить приветливый персонал, что всегда радует и является большим преимуществом среди конкурентных организаций. Ах да, ещё несомненный плюс это то, что взятый у тебя анализ сразу при тебе маркируют наклейкой с твоим ФИО и ты уверен в достоверности результата.

Не меняйтесь, пожалуйста.)

Добрый день, Mery.

Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Очень приятно, что вы оценили все составляющие нашего сервиса и контроля качества.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Mery.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.