ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 210 м

Отличная лаборатория, в которой приятно обслуживаться. Нравится, что есть возможность получать СМС о готовности результатов анализов, высокая достоверность результата. Также есть бесплатная услуга получения результатов на электронную почту, что меня многократно выручало во время беременности.

Цены вполне адекватные (сравниваю с тем же ИХМИ),...

Цены вполне адекватные (сравниваю с тем же ИХМИ), приятный персонал.

Особым пунктом хочу отметить персонал, выполняющий забор крови. Я уж не знаю, возможно специально таких подбирают и ищут, но за более чем четыре года я ни разу не столкнулась с тем, чтобы после забора крови оставались синяки! Для меня это тоже важный пунктик.

Нет очередей, что тоже радует.

• когда я делала вннализы в ихми, доп.услуги типа отправки результатов в емыл стоили отдельную денежку, а это тоже увеличивает итоговую стоимость. Возможно, сейчас что-то в ИХМИ поменялось (заодно с хамским персоналом и тяжелой рукой медсестер). Я крайне этому рада, но проверять как-то не тянет