ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 210 м

Я очень долго искала клинику, где можно безболезненно сдать кровь из вены без синяков и хамоватых врачей, так как для своих лет кровь я сдавала впервые и очень боялась.

Выбор пал на инвитро, и теперь я больше не боюсь иголок и врачей!:)

Выбор пал на инвитро, и теперь я больше не боюсь иголок и врачей!:)

Обратилась по единому телефону за консультацией, вежливая (!) девушка подробно всё рассказала, в каком филиале есть врачи-консультанты, и где будет поближе к моему месту пребывания.

Прием ведется без очередей, я быстро доехала до Декабристов, заполнила формуляр и сдала кровь очень быстро (даже испугаться не успела). Советую эту лабораторию моим знакомым молодым мамам с детками, потому как там действительно не страшно, если даже такая трусиха как я, осталась в восторге:)

Все анализы были готовы на следующий день, и отправлены со всеми печатями и подписями прямо на электронную почту. В тексте было всё развернуто объяснено, без непонятных терминов и недомолвок. Очень и очень и очень советую всем!