ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красноярск, Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 190 м

Потребовалось мне значит сдать кровь на анализы. Так как я нашим больницам больше не доверяю (не смогли вылечить кое-что около 2 лет), то я обратился в частную клинику. Ей стала Инвитро.

Пришел рано утром, обратился к администратору. Вежливая девушка, всё объяснила, дала заполнить договор об обслуживании и рассказала о скидках. Персонал здесь очень приятный.

Затем сказала идти в кабинет. Там уже медсестра взяла у меня забор крови из вены. Не было больно и сделано было буквально в пару секунд. Это на удивление хороший сервис. Анализы мне обошлись в 355 рублей.

Очень порадовало, что тут есть несколько способов узнать анализы. Либо по телефону (кодовое слово), либо по смс, либо на электронную почту, либо лично, либо курьером. Вариантов, масса :)

Определенно, анализы буду сдавать здесь, быстро и без очередей :)

• ты погоди-погоди ))уже не раз у них сдавала анализы, на имейл присылают только после того как по телефону позвонишь раза 2 ) и все с задержкой

• Да ? Мне сразу прислали ) Я анкетку заполнил, указал почту и в день получения анализов, мне они скинули, вечером ))

• Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.

Будьте здоровы!

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Уважаемая Дарья!

Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.