ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 210 м

Новая больничка в моем списке. Не под все случаи жизни я бы ее подписала, но последнее время пользуюсь.

Из плюсов:

- удобное для меня месторасположение

- время выполнения анализов быстрее других (ихми на последнем месте в списке)

- приятный персонал (лаборанты, если не ошибаюсь, кто кровь берет)

- бланк в электронной версии с печатью и подписью, в...

Из плюсов:

- удобное для меня месторасположение

- время выполнения анализов быстрее других (ихми на последнем месте в списке)

- приятный персонал (лаборанты, если не ошибаюсь, кто кровь берет)

- бланк в электронной версии с печатью и подписью, в хорошем качестве ( в цниле это скриншот экрана в плохом качестве)

- мне дали вкусняшку после сдачи крови :D было очень приятно, даже настроение поднялось.

Из минусов, даже это не минус это просто факт

- самые дорогие анализы, НО есть постоянно акции и скидки, причем очень хорошие.

Из забавности это написание вопроса на бумажке непонятным почерком, после которого я все же переспросила, что там написано и мне сквозь зубы шепотом сказали(для того чтобы никто вокруг не услышал ;)): какой у вас День МЦ. Я не смущаюсь врачей и физиологических фактов так сказать, поэтому для меня это было смешно :)

• Добрый день!

Искреннее спасибо за высокую оценку работы нашего медицинского офиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Будем ждать Вас снова. Будьте здоровы!

• Добрый день.

Мы рады, что полезны и удобны для вас.

Спасибо за ваше мнение и оценку наших преимуществ.

В отношении цен.

Компания ИНВИТРО, являясь крупнейшей независимой лабораторией, не экономит на реагентах и закупает их у ведущих зарубежных поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево. Несмотря на нестабильность валютного курса наша Компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике, а также проводит периодические акции и предлагает удобную дисконтную программу.

Кстати, в ноябре у нас будет проходить акция - "Проверь щитовидную железу со скидкой 50%".

Ждем вас у нас!

С уважением, ИНВИТРО.