ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 81 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 60 м

Сдавали кровь,точнее мой маленький ребенок! Взяли аккуратно, но к сожалению пришлось колоть в 2 руки, поскольку ребенок дергнулся и игла выскочила! после дали грамоту,что он такой смелый и сладкое! Результаты пришли на эл.почту - это определенно плюс!) Все бы ничего,если бы не цена..По телефону спрашивала сколько будет стоить анализ назвали одну сумму, а когда пришли сумма увеличилась в два раза, вместо тысячи -полторы, мы отдали более трех тысяч ( и сделали не два показателя, а несколько, которые не просили).. Это конечно был неприятный момент! Поэтому поставлю три звезды.

• Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам о произошедшем. Мы приносим свои извинения, что наши сотрудники Вас дезинформировали. Мы обязательно проведем дополнительный инструктаж, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось. Спасибо, что Вы с нами.

• Добрый день.

Благодарим вас, что выбрали ИНВИТРО!

В отношении несоответствия цен. Если при телефонном запросе вы перечислили все необходимые вам исследования и получили информацию о ценах на них, то по факту в медицинском офисе ситуации не может измениться.

Возможно вы решили что-то добавить во время оформления заказа?

Уточните, пожалуйста.

С уважением, ИНВИТРО.