ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 81 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 60 м

Сдавала три анализа из вены. Очень понравилось обслуживание. Регистратор каждому по очереди очень подробно говорила что и где заполнять. Впечатление, что работает профессионал =) Женщина, которая брала кровь тоже очень приятная. Хоть я оставила кучу денег за три анализа, ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда! В наших гос.поликлиниках до того доведут, что здоровый станет больным. Я за качественную медицину адекватное обслуживание, пусть даже за это нужно платить. Персоналу отдельное спасибо!

Добрый день, Лена.

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников. Мы надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас нашими услугами. Благодарим вас за отзыв и доверие, оказанное нашей компании.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Лена.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.