ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 81 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 60 м

Отсутствие очереди, оперативная работа медсестры-регистратора, чистота, организация работы в соответствие с действующими СанПиНами, приемлемые цены, информативность диагностики. Профессиональные качества процедурной медсестры не вызывают сомнений. Бесплатная отправка результатов исследований на E-mail. А еще у Инвитро очень грамотно и удобно сформированный сайт, где очень просто и в доступной форме можно найти интересующую информацию обывателю.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день. Благодарим вас за такой детальный отзыв. Мы рады, что вы так высоко оценили качество работы, уровень обслуживания и сервис нашей компании.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.