ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м

Нужно было срочно сдать экспресс-анализ крови, в выходные. Обратилась в эту лабораторию. Про цены говорить ничего не буду, когда что-то нужно срочно, на деньги уже не обращаешь внимание. У меня всегда были проблемы со сдачей крови из вены (каждый раз уходила из больниц и клиник с синяками), но здесь девушка взяла кровь быстро, вообще незаметно для меня, не оставив и намека на руке. Результаты, как и обещали, были в моей почте на следующий день после 18-00, что очень удобно.

Большое спасибо за отзыв!

Рады, что наш специалист справился со своей задачей отлично и у вас остались лишь положительные впечатления от посещения нашего мед.офиса.

С уважением, ИНВИТРО

• Большое спасибо за отзыв!

С уважением, ИНВИТРО