ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м

Сдавала один анализ 06 ноября. Брала кровь из вены молоденькая медсестра. У меня вены отличные, никогда проблем ни у кого не было. Но в этот раз она умудрилась проткнуть одну вену, потом не дала ее зажать, начала колоть другую. Взяв кровь, просто вынула иглу, а кровь пошла наружу. Наложила толстый слой марлевых салфеток и эластичный бинт так, что я не могла куртку одеть и с трудом вела машину. В результате за 350 руб. я получила два огромных синяка на руке. В бассейн теперь стыдно ходить! Но результат анализа уже был готов на следующий день, через сайт я его распечатала дома. Это удобно, плюс огромный. Но мед.сестра, которая брала у меня кровь хуже чем в обычной поликлинике. В платных клиниках такое не допустимо.

• Марина, добрый день!

Спасибо Вам за то, что уделили сегодня время для телефонной беседы с менеджером Отдела управления качеством ИНВИТРО и с пониманием отнеслись к информации по итогам служебной проверки.

Примите, пожалуйста, еще раз наши искренние извинения.

Мы приложим все усилия для того, чтобы в будущем вам не пришлось больше оказаться в подобной ситуации.

С уважением, ИНВИТРО.