ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

Зачем у вас лабораторория в Новосибирске? Это же не выгодно собирать кровь и мочу,и отправлять ее в Новосиб и ждать несколько дней результатов!

В праздники работала только Инвитро.Так бы пошла в свой любимый ИХМИ. Ну да ладно,думаю-а чем они отличаются,собственно?

Найти Инвитро на Свободном-надо умудриться.Но мы нашли)))

Стоимость анализов вышла...

Найти Инвитро на Свободном-надо умудриться.Но мы нашли)))

Стоимость анализов вышла на 800руб (два анализа),в принципе не дорого.Сказали результат завтра после 18:00. Кровь взяла медсестра очень аккуратно, сделала повязочку-она молодец.Дала проверить пробирку,я расписалась.

А дальше самое веселье.Мой анализ очень важный,для меня даже на след.день после 18:00-это долго ждать. Ждала я результатов до 18:30.Звоню,говорю- Где мои результаты?

Девушка: - Их вам отправят завтра, вечером.

То есть результаты ждешь не 1 день,а 2!!Это как?

Объяснила девушке,что так и так-вопрос жизни и смерти. Она открыла базу и продиктовала мои результаты анализов. ТО есть они БЫЛИ,но отправить их они могут не сразу же-а только через 2 дня.БРЕД

Я думаю, все решимо. Просто стоит открыть лабораторию непосредственно в городе. А пока ставлю 2 балла

• Наталья, добрый день!

Когда Вы звонили уточнить готовность результата, наш оператор о сроках готовности Вас дезинформировал. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. Работа с сотрудником будет проведена.

Вы получили результаты на следующий день после сдачи, в установленный срок. При оформлении заказа в медицинском офисе о сроке исполнения Вас проконсультировали верно.

Не планируется открывать в Красноярске лабораторию. Пациенты в Красноярске получают результаты достаточно оперативно даже при том, что исполняет лаборатория в Новосибирске.

У нас существует эффективная система доставки биоматериала, позволяющая доставлять грузы с пробами из города сдачи в лабораторию в тот же день. Исключения, в основном, составляют только выходные и праздничные дни. Причем сами результаты из лаборатории в город сдачи обратно не едут, а передаются электронным способом. Таким образом, пациенты, заказавшие получение по электронной почте, получают результаты самыми первыми. В тот же момент, когда пациент получил на телефон СМС-сообщение о готовности анализов, а на электронную почту письмо с результатами, оригинал бланка результата с цветными печатями уже можно получить и в медицинском офисе, где анализ был сдан.

Никаких дополнительных задержек.

В России у ИНВИТРО - пять лабораторий: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске. Пять лабораторий обслуживают более 260 городов.

У нас есть замечательный фильм о том, как вся эта система работает, посмотрите: http://youtu.be/lZU3GVO0j78... .

С уважением, ИНВИТРО.