ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м

Сдаю всегда сама анализы у вас или в филиале в центре. В принципе всегда все устраивало - и забор крови и то, как быстро готовится анализ (результаты ВСЕГДА приходили раньше заявленного времени). Администраторы в вашем филиале не сильно приветливые, но не критично. Тут нужно было ребенку двух лет сдать кровь и все открылось с новой стороны, так сказать. Оформление очень долгое, хорошо были вместе с папой, он и отвлекал ребенка все это время. Очереди не было, но пришлось почему-то опять ждать, около 7 минут, что с маленьким ребенком опять же не очень удобно. Дальше нас наконец пригласили, лаборант была очень милая и вежливая, отвлекала дочу как могла, но долго не могла попасть в вену, ни на одной руке, ни на второй. Когда она наконец нашла вену, ребенок заходился в истерике и кровь просто не пошла. Анализ мы так и не смогли сдать. Денег с нас не взяли перед процедурой, так как с детьми все непредсказуемо сказали, может и не получиться. Ну а если очень нужно, чтоб получилось? Мы до этого сдавали кровь из вены, когда лежали в больнице (от которой у меня до сих пор от воспоминаний волосы седеют), но был у них один единственный плюс - кровь из вены у ребенка взяли меньше, чем за минуту. Там был столик, типа операционного, с возможностью фиксации ручки. Туловище со второй ручкой просто пеленали туго. Может вам тоже что-то подобное нужно? Это удобнее, чем пытаться удержать ребенка вырывающегося на коленях. Ну и как-то разделить лаборантов что-ли, на взрослых и детских. Я знаю, что вы не специализируетесь на детских анализах, но просто жалко своего ребенка, когда ему тычут иголки неумело еще и безрезультатно. К девушке претензий нет - она мне следом нормально забрала кровь, но вот с детьми она работать не может совсем. Ставлю "хорошо" исключительно за заслуги перед взрослым контингентом, а насчет деток я очень надеюсь вы что-то придумаете

• Здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Приносим свои извинения за произошедшее. Мы ценим наших маленьких пациентов и стараемся уделять им должное внимание. Мы обязательно проведет дополнительный инструктаж для персонала.