ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м

Обычно обращаюсь в Ихми, но сегодня пришлось выбирать другую клинику,т.к.нужен результат как можно скорее, и вот ставлю свой первый плюс Инвитро (здесь анализ будет готов 2 февраля,а в Ихми сказали,что только 9 февраля). По персоналу-добрые девушки администраторы, медсестра очень быстро делает свою работу, уточняя как ваше самочувствие. Помещение небольшое, но толкучки не было, людей быстро обслуживают. Ещё из плюсов: возможна оплата картой, приятный интерьер. Рекомендую!

Добрый день.

Спасибо, что выбрали ИНВИТРО.

Нас выбирают, а значит доверяют миллионы россиян.

Награда "Марка № 1", полученная нашей компанией в прошлом году уже во второй раз, подтверждает этот факт.

Ваше здоровье в надежных руках!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.

Спасибо, что выбрали ИНВИТРО.

Нас выбирают, а значит доверяют миллионы россиян.

Ваше здоровье в надежных руках!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.