ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м

Из всех клиник и лабораторий ,которых посетила я не мало, выбрала именно вашу клинику и вот уже несколько лет хожу только в ИНВИТРО на пр.Свободном.

Все нравится и устраивает, претензий никогда нет!!!

На днях пришлось снова обратиться и я была приятно удивлена!!!!

Администратор оформила как всегда все четко,быстро и грамотно. В процедурном...

Все нравится и устраивает, претензий никогда нет!!!

На днях пришлось снова обратиться и я была приятно удивлена!!!!

Администратор оформила как всегда все четко,быстро и грамотно. В процедурном кабинете совсем молоденькая мед.сестра(именно она меня и удивила) показала такой высокий профессионализм и качественное взятие крови( что с моими венами это очень трудно) что я еще раз поняла что верно выбрала клинику!!!!

Огромное спасибо персоналу за внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество выполнения всех процедур!!!

Добрый день.

Искреннее благодарим вас за отзыв. Очень приятно и ценно, когда качеству работы наших медицинских офисов дается высокая оценка. Мы стараемся радовать наших пациентов и работаем на благо их здоровья. Будем рады Вас видеть в наших медицинских офисах!

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день!

Благодарим, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь для нас удовлетворенность пациентов - самое главное.

Ждем Вас снова. Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!