ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 320 м
La femme fatale написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаю посещать данный офис Инвитро. И все бы хорошо, но...

За последние 2 недели побывала у вас 2 раза: в будний день и в выходной. И каждый раз одна и та же картина: очередь, с которой еле справляются 2 сотрудника в будний день и почти не справляется 1 менеджер-медсестра в выходной. И как-то мне, честно сказать, не хочется сидеть по полчаса в частной лаборатории и ждать вчерашний день, ибо деньги платятся в том числе за оперативность всех процессов.

Снабдите, пожалуйста, своих сотрудников сдачей, а то как-то неловко слышать:"Ищите без сдачи, я уже и так свои деньги лОжу". Скоро уже начнут посылать деньги разменивать клиентов, похоже 😄

Вопрос конфиденциальности данных при оформлении заказа в вашей лаборатории все не дает мне покоя: всё же слышно, продумайте как-то эту систему. Кодовые слова перестают быть таковыми, когда их несколько раз озвучивают на ресепшн, ну смешно уже) Медицинская тайна у вас и не ночевала.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Нам очень важно, чтобы пациенты в наших медицинских офисах чувствовали себя максимально комфортно.
    Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и примем меры в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующий раз после посещения лаборатории Инвитро у Вас останутся только положительные впечатления.
    Будьте здоровы!

• абсолютно стандартный ответ-отмазка, никакой конкретики.

• Здравствуйте! Мы реагируем абсолютно на каждый отзыв и регулярно проводим все необходимые меры для повышения уровня обслуживания. Очень жаль, что Вы считаете наш ответ "отмазкой". Мы учитываем мнения пациентов, ведь они помогают нам стать лучше.