ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Здравствуйте.Обратилась в клиннику Инвитро на 9 Мая впервые.Так как я незнала какие анализы мне нужно сдать,администратор проводила меня на бесплатную консультацию к врачу.Лариса Александровна,кажется так ее звали,внимательно меня выслушала и посоветовала сдать несколько анализов,причем такие чтобы для меня это было не дорого,это меня приятно удивило.Пока стояла в очереди на оформление,обратила внимание на работу администраторов, Анны и Олеси.Настолько внимательное,грамотное отношение к каждому клиенту,а их было не мало!!!Умнички)))В процедурном кабинете мне аккуратно медицинская сестра Наталья взяла кровь и попросила даже не напрягать руку чтобы не осталось синяка.Вот это да)Хочу выразить огромную благодарность всему коллективуэтого офиса.Буду рекомендовать!!!))))

Добрый день.

Для нас очень важна и приятна ваша оценка! Благодарим вас за добрые слова и доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу компанию. Надеемся и в дальнейшем радовать вас.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием наших медицинских офисов, ведь здоровье и удовлетворенность пациентов качеством предоставляемых услуг - наша главная цель.

Будьте здоровы!

• Добрый день.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.