ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Здравствуйте!Сдавал анализы в клинике на 9 Мая недавно!Очень понравилось обслуживание!Отличный персонал, первый раз обратился и мне всё понравилось, быстро, конфиденциально! Встретили меня в Инвитро приветливо,объяснили все по документам доходчиво.Кровь взяли быстро, все инструменты одноразовые, все стерильно. Взяли качественно, никаких следов, синяков не осталось. На входе, кстати, лежат бахилы, с собой их приносить не нужно.В общем Инвитро по данному адресу я остался доволен.

Добрый день, Семен.

Спасибо за вашу оценку нашей работы.

Мы рады, что вы остались довольны.

Приглашаем вас принять участие в акции, которая проходит в Красноярске весь март - "Обследование щитовидной железы по двум тестам со скидкой 50%!".

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Семен.

Спасибо за вашу оценку нашей работы.

Мы рады, что вы остались довольны.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.