ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Здравствуйте! Мне очень понравилась поликлиника.

Здравствуйте! Мне очень понравилась поликлиника.

Пришла к вам в первые и очень была удивлена скоростью готовности Анализов, при том, что сравнить есть с кем, так как уже во многих поликлиниках сдавала кровь на Анализы, и не в каждой все делают, а здесь сразу все взяли и не надо еще куда то бежать. Особенно хочу поблагодарить девушку на решепшене Анну, девушка меня рассчитала и сама взяла кровь, и тут же сделала ЭКГ, все в одном кабинете, мне это очень понравилось. И больше того я была удивлена, что у меня после взятия крови не остался синяк, поверьте а синяки оставались у меня всегда, такое чувствительное тело.

Добрый день, Алена.

Мы рады, что ваше знакомство с ИНВИТРО прошло столь позитивно и оставило у вас хорошее впечатление. Надеемся и в дальнейшем помогать вам с решением важных вопросов со здоровьем.

Ждем вас снова!)

• Добрый день, Алена.