ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Тут бы о своих впечатлениях нашему ребенку писать-именно ему здесь в 2 года брали кровь из венки))))На удивление прошло все замечательно,конечно он немного шевелил своей ручкой,хотя мы ее держали,но медсестра молодец,аккуратно взяла кровь,помогла нам его отвлекать,поддерживала нашу с ним беседу,поэтому все обошлось без слез и истерик.После дали ему грамоту,аскорбинку и маленькую раскраску.Результаты были отправлены на почту,по готовности пришла смска.

Немного задержала очередь на кассе,но учитывая,как все прошло в процедурном кабинете,то на это можно закрыть глаза.

В целом все чисто,светло,приятно!

Надеюсь,что при повторных обращениях все будет в таком же идеале!

Добрый день.

Благодарим вас, что вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса.

Ваша оценка очень важна для нас.

Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Ваша оценка очень важна для нас.

Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением, ИНВИТРО.