ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Добрый день! хочу рассказать о своем везите в данную больницу. шла я туда даже не зная точно, что мне сдавать. на ресепшене встретила девушка очень тепло и пригласила на консультацию к доктору. очень понравилось, что за данную услугу с меня ни взяли не рубля! далее оформилась и вот тебе на, в частной клинике мне выдали еще дисконтную карту, я была просто в восторге!!!))) кровь взяли очень быстро и я даже ни чего не почувствовала, такое у меня в первые, обычно все вены расковыряют и синяки оставят как у наркоманки. НО самое впечатляющее это то что у меня слегка закружилась голова, А мед сестра быстро уложила на кушетку, дала нашатырь, и угостила аскорбинкой)))) я была довольна как ребенок!!!!! Спасибо огромное такому коллективу, теперь я, и все мои близкие будут ходить именно в эту больницу!!!))) сдавала анализы тридцатого августа сего года) Еще раз СПАСИБО!

Добрый день, Ольга!
Спасибо за ваш отзыв, добрый слова и оказанное нашей лаборатории доверие. Для нас это очень ценно.
Новости о том, что наши пациенты довольны для нас самые лучшие!
Мы рады, что вы нашли возможность поделиться впечатлениями и искренне вас благодарим за это.
Всегда ждем вас в наших медицинских офисах!
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Ольга!
    Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы.
    Мы заботимся о наших пациентах и делаем все возможное, чтобы качество обслуживания всегда оставалось на высоте.
    Ждем Вас снова! Будьте здоровы.

• Добрый день, Ольга!
    Новости о том, что наши пациенты довольны для нас самые лучшие!
    Всегда ждем вас в наших медицинских офисах!
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.