ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Хочу поделиться своим опытом посещения данной лаборатории. Не один раз обращались в данную лабораторию и, так уж вышло, что всегда попадали к одному врачу Наталье Анатольевне Ковалевой. Если и бывают люди и врачи с золотым сердцем и профессионалы с большой буквы, то это именно Наталья Анатольевна! Вообще работа всей лаборатории оставила только положительные эмоции. Девочки администраторы просто умнички и результаты анализов всегда приходят на почту во время, либо раньше. В общем огромное спасибо Вам за работу!!!

Добрый день.

Мы рады, что вы остались довольны работой сотрудников нашего медицинского офиса на ул. 9 мая, 43.

Благодарим за высокую оценку и доверие.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Благодарим за высокую оценку и доверие.

С уважением, ИНВИТРО.