ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Обращалась к услугам данной лаборатории один раз, на 9 Мая. Обслуживают долго, но это ерунда если говорить о том, что и анализы здесь полная липа. Сдавала мочу ребенка на анализ по Нечипоренко, для того, чтобы посмотреть уровень эритроцитов. Мы уже несколько лет стоим на учете у нефролога (уровень эритроцитов более 40000 ед.). Тут сдали анализ в лаборатории местной поликлиники, все как обычно 42 с лишним тысячи эритроцитов, ровно через два дня сдала в инвитро показали все по нулям. Как такое возможно? Да, просто полная фальсификация. Больше никогда не обращусь к услугам данной организации.

• Здравствуйте! Мы готовы проверить выданный результат и исключить ошибки на всех этапах выполнения теста.

Для этого необходима дополнительная информация. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться. Если для Вас это нежелательно, опишите, пожалуйста, ситуацию в письме, указав ИНЗ и ФИО пациента. Адрес электронной почты: gro@invitro.ru . Ждем Вашего ответа!