ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 200 м

А у нас сложилось не очень положительное впечатление о первом посещении. Именно о сотруднике лаборатории, которая берет анализы. Пришли с маленьким ребенком, для сдачи конкретного анализа, который выписал лор-врач (который наблюдает моего ребенка не первый год). И мне не понятна ситуация, когда Ваш сотрудник стала открыто и настойчиво рекомендовать нам сдачу еще дополнительных анализов, уж простите цены итак весьма высоки. И я не думаю, что сотрудник лаборатории лучше знает что нужно а что нет, утверждая, да у Вашего ребенка ничего нет, зачем вы это сдаете, Вам назначат еще, и будите бегать к нам снова, сдали бы все сразу. Сложилось впечатление о разводе денег, а не в заинтересованности клиента. Во всем остальном пока претензий нет. Делайте выводы уважаемая администрация!

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Вы не помните ФИО сотрудника? Наши специалисты никогда не опровергают назначения врача, могут лишь порекомендовать - не более. Приносим свои извинения.
    С уважением, ИНВИТРО.