ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 250 м

Новый, современный офис. Все работники очень вежливые и приветливые. На ресепшене быстро оформили и проинформировали. В кабинете все чисто и стерильно. Кровь взяли буквально за считанные секунды. Аккуратно и не больно, никакого синяка не осталось. Анализы пришли на следующий день на почту, что крайне удобно, еще и с смс-информированием о готовности. По деньгам вышло не дороже, чем в частной клинике, а со скидочной системой Инвитро так еще дешевле. В офисе есть консультирующий врач, который бесплатно все подскажет и расскажет. Весь поход на сдачу анализа занял около 3-5 минут, быстро и качественно.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие, оказанное нашей лаборатории. Для нас это очень ценно. Новости о том, что наши пациенты довольны, для нас - самые лучшие! Мы искренне благодарим Вас, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями.
С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.