ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 250 м

Очень хорошо, что и у нас теперь есть медицинский центр :) Как всегда очень приветливые администраторы, приятные врачи.

Результаты анализов были готовы буквально на следующий день, хотя сказали, что нужно будет ждать дня 3.

Главный плюс - можно попросить выслать результаты на почту, а значит, нет необходимости возвращаться за ними и тратить время...

Главный плюс - можно попросить выслать результаты на почту, а значит, нет необходимости возвращаться за ними и тратить время :)

• Добрый день.

Мы рады, что вы смогли посетить и оценить удобство нашего нового медицинского офиса на Чернышевского, 98.

Вы также можете воспользоваться услугами "Выезд на дом", УЗИ и ЭКГ (в ряде медицинских офисов).

В марте во всех медицинских офисах г. Красноярска проходит акция - Обследуй щитовидную железу! Подробнее по тел. 204-00-68.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.