ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 220 м

Конечно, чувствуется сервис. Сдавала анализ крови - все продумано - удобное кресло, подушка под руку, Медсестра старается чтобы процедура прошла максимально комфортно, одноразовые материалы, которые распечатывают при тебе. При тебе моют руки, надевают перчатки. После сдачи - пробирку маркируют и дают проверить. Приятно что есть возможность получать смс и почтовые уведомления по результатам анализов. Установила себе приложение и там могу наблюдать все анализы которые я или мой ребёнок когда либо сдавали. Спасибо!

Добрый день.
Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно и ценно, когда качеству работы наших медицинских офисов дается высокая оценка. Мы стараемся радовать наших пациентов и работаем на благо их здоровья. Будем рады Вас видеть в наших медицинских офисах! Не болейте!
С уважением. ИНВИТРО.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Спасибо, что Вы с нами.

• Добрый день.
    С уважением. ИНВИТРО.