ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 220 м

Сдавала кровь уже дважы или трижды на анализы в этом месте так как находится офис забора материала рядом с моим домом а так же по той причине выбрала Инвитро, что результаты анализов можно получить быстрее чем в других лабораториях- а это порой не мало важно. сегодня 6 февраля 2016 принимала у меня материал кровяной мед. сестра Анастасия, которая обычно на сколько я поняла работает на партизана железняка в офисе. Девушка аккуратная, делает всё оперативно и четко за что ей спасибо. Вообще всё настолько отлажено в данной компании и все действия настолько точны и четки, что кажется порой что люди как роботы там работают (в хорошем смысле)- всё отлажено до мелочей. Буду сюда возвращаться снова в связи с причинами указанными в начале отзыва. Хочу только понять и задать вопрос- вся работа с материалом взятым на анализ проходит в городе Красноярске или увозится за его пределы и работы с материалом происходят вне Красноярска? Заранее благодарю руководство Инвитро за ответ.

Добрый день, Анна.
Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв.
Сроки выполнения анализов - результат профессиональной работы многих служб нашей компании.
Все лабораторные исследования выполняются в одном из крупнейших технологических комплексов России, расположенном в г. Новосибирске.
В ИНВИТРО большое внимание уделяется соблюдению высоких стандартов качества оказываемых услуг на всех этапах, начиная от регистрации пациента и взятия биоматериала в медицинском офисе, его подготовки и транспортировки в лабораторию, и заканчивая непосредственно проведением исследования. Поэтому в медицинском офисе работают только с первичной пробиркой, а для безопасного взятия крови используют одноразовые вакуумные системы. Для идентификации проб биоматериала и исключения ошибок каждой заявке и образцу в присутствии пациентов присваивается уникальный штрих-код.
Лаборатория ИНВИТРО работает только с тест-системами ведущих мировых производителей и в соответствии с мировыми стандартами лабораторной диагностики, не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных в России методов исследования. Практически все исследования выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями. Пятиуровневая система контроля качества также обеспечивает сведение возможных погрешностей к нулю.
Спасибо за ваше доверие.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Анна.
    Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв.
    Спасибо за ваше доверие.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• спасибо за такой подробный ответ. больше интересует каким образом и в каких условиях биоматериал (кровь) доставляется до лаборатории, сколько времени в пути проводит кровь в пробирке и каким транспортом транспортируется наша кровь и иной биоматариал. вопрос крайне насущный так как специалисты утверждают что любая (даже кратковременная) транспортировка может негативно отразиться на четкости полученных результатах и состоянии качества материала на пути к исследованию. даже поездка в специлизированном боксе на автомобиле внутри города Красноярска может сказаться на качестве сданной крови и результат будет не на столько верным на сколько может быть когда лаборатория находится там же физически где берут кровь. по этому хочется понять именно этот момент, так как он является решающим и определяющим, буду ли я и иные ваши пациенты так же сдавать анализы в вашей компании или же отдадим приоритет другим мед. центрам. Заранее благодарю за развернутый ответ.