ИНВИТРО

Медицинская компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 210 м
zw88 написала 2 отзыва об этом месте

Выбрали эту лабораторию по отзывам и не прогадали. Помещение чистое и новое. Девушки-работники вежливые и приветливые. Все рассказали и объяснили. Очереди не было. Кровь из вены взяли вообще не больно и аккуратно. Результаты можно получить массой способов, например на эл.ящик, даже не приезжая больше в лабораторию. Если требуется расшифровка, то врач любезно все объяснит расскажет. Сайт так же очень удобен. Можно выбрать как анализы по отдельности, так и профилями комплексно. Цены дешевле, чем в частных клиниках и все в разы удобней и быстрее. Теперь за анализами только сюда всей семьей :) А еще нам выдали дисконт-скидку, что стало приятным сюрпризом :)

Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться вашим мнением на основе личного опыта, и написали такой замечательный отзыв.

Благодарим вас за оказанное нашей лаборатории доверие, мы будем рады видеть вас и всех членов вашей семьи снова в наших медицинских офисах в Красноярске.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.