• Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 70 м

Сдавала кровь на биохимический общий анализ крови, а также на определение группы крови. Мне было важно, чтоб поставили печать с результатами группы крови в паспорт, заранее уточнила по телефону, сказали, что такая возможность есть. Цены достаточно высоки, но за них мне обещали быстрый результат. Записалась по телефону, пришла сдавать кровь, кто не в курсе - биохимич. анализы забирают из вены; медсестра была недостаточно квалифицирована для данной операции, расковыряла обе руки и кое-как всё таки взяла кровь на анализ. По итогам результаты в паспорт печатью поставить отказались, мол нет у них печати. Результат, конечно, дали и быстро, но осадок остался. Больше не воспользуюсь Вашими услугами. Плохо.

• Добрый день!
    Благодарим Вас, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса. Нам искренне жаль, что он оказался негативным.
    Пожалуйста, напишите Ваш ИНЗ (в чеке), ФИО, контактный номер и, если возможно, ФИО сотрудницы, которая совершала забор биоматериала. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
    Если Вы не хотите оставлять данные здесь, то можете воспользоваться формой по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clien...
    Благодарим за внимание!

• ИНЗ 116945332 Сидорова Наталья Ивановна) связываться со мной не нужно, разберитесь внутри организации