• Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 180 м

Очень удобная по месторасположению лаборатория. Когда отправляют на анализы, кровь сдаю здесь, перед работой, очень удобно. В последний раз немного разочаровали, не смогли взять кровь из вены в районе локтевого сустава, пришлось брать в районе запястья. В итоге были исколоты руки в районе локтевого и левая, и правая.. везде образовались синяки ну и на запястье само собой. на запястье синяк не проходил три недели. Никогда, даже в этой самой лаборатории, не было проблем с взятием крови. Я думаю, что это просто лаборант такой попался, ее неуверенность прямо таки чувствовалась. Через пару дней я сдавала кровь в другой лаборатории (не имеющей отношения к инвитро), там прекрасно нашли вену и взяли оттуда столько сколько надо. Так что все более склоняюсь к ненадлежащей квалификации лаборанта.
Если опустить этот момент, то все прекрасно, ведь в предыдущие посещения таких проблем не возникало. Просто в следующий раз буду просить другого лаборанта. Я думаю, что мне пойдут на встречу, поскольку там весьма милый персонал, очень вежливые девушки, никто никогда не хамил. Помимо того, радует, что прямо при мне на бирочки наклеивают наклейки с моими данными, а не просто собирают все и уносят.
Так же радует их программа на смартфоне, через которую можно просматривать анализы. А так же то что результаты в случае приходят на электронку, очень удобно!
А еще есть прекрасные скидочные карты, что хоть как-то уменьшают сумму на сдачу анализов в частной клинике)

Прочитав отзывы про УЗИ огорчилась, нужно делать несколько узи, очень надеялась на это место, а теперь даже не знаю что делать..:(

В целом, для сдачи крови, рекомендую.

Добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.
Надеемся, что в дальнейшем у вас будут самые лучшие впечатления от посещения наших медицинских офисов.
С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.
    С уважением, ИНВИТРО.