• Александра Матросова, 4
  • Агентство аэрофлота 180 м

Я неоднократно сдавала здесь анализы и каких-либо замечаний озвучить не могу. Главное, конечно, не приходить в 8 утра - очередь неизбежна. Интересная особенность инвитро любого города - это забор самого анализа:) Вас несколько раз спросят, а все ли удобно, комфортно, переносите ли кровь и так далее:) И при этом вы ещё располагаетесь почти на троне:)
А недавно срочно нужно было сделать УЗИ, даже не знала о такой у них услуге (воспользовалась дубль гис). Попала в тот же день и осталась, конечно, очень довольна! Делала органы малого таза и почки. Виктория Викторовна крутила меня минут 30 если не больше. Но результат показал о наличии проблем, которые ранее не озвучивались другими аналогичными специалистами! Редкий медик видя вас впервые в жизни будет так выкладываться, честно.
Плюс радует, что не нужно возвращаться за результатом. Оставляешь электронку и он приходит ещё даже раньше смски:)

Добрый день.
Мы рады, что вы остались довольны посещением кабинета УЗИ. Возможно вам также будет интересно узнать, что в Красноярске действует услуга "Выезд на дом". Медицинская сестра приедет к вам домой или в офис в удобное для вас время. Подробности вы можете уточнить по телефону или на сайте.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего медицинского офиса. Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!

• Добрый день.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.