• Металлургов проспект, 38 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 60 м

Всегда хожу сдавать сюда анализы. Все четко, спокойно. Персонал вежливый, кровь берут очень аккуратно (учитывая мое отсутсвие вен). Совсем недавно, к своей радости я узнала, что у них есть врач-консультант. Я была у Конюшиной Т.П. Отличный доктор, рекомендую. Выслушала внимательно, посмотрела аккуратно, видно что очень высококвалифицированный специалист, назначила анализы, написала лечение, дала рекомендации. При этом объяснила какой препарат к чему и для чего. Я осталась очень довольна, теперь только к ней!

Добрый день.
Мы рады, что Вы нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями и искренне Вас благодарим.
Возможно вам будет интересно узнать, что в октябре в ИНВИТРО проходит акция "Скидка 30% на гормональные исследования". Подробности акции уточняйте по телефону (391) 204-00-68.
Ждем вас в наших медицинских офисах.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день!
    Искреннее спасибо за высокую оценку работы нашего медицинского офиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Будем ждать Вас снова. Будьте здоровы!

• Добрый день.
    Ждем вас в наших медицинских офисах.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.