• Декабристов, 36
  • Агропром 180 м

Кто о чем, а я опять о младенцах. Точнее о конкретном младенце, который в силу необходимости дважды сдавал кровь в ИНВИТРО. Оба раза из вены, и оба раза прошли практически незаметно, ребенок стал рыдать не из-за забора крови, а потому что жестокие родители шапку потом стали надевать. Плюс номер раз - профессионализм и доброжелательность. Плюс номер два - удобство. Смс о готовности приходит, офисов лаборатории достаточно много, и результат можно забрать в любом, можно никуда не ездить и получить бумаги по электронной почте.
Можно вообще никуда не ездить и сдать анализы дома, а потом получить результат на электронную почту. Это меня не заело про электронную почту, электронную почту, все отпустило, просто мы сегодня опробовали выезд на дом. За смешные 400 рублей приезжает милая барышня, которая развлекает младенца светской беседой, и, немаловажно, аккуратно берет у него кровь. И не нужно одеваться под вопли, ждать своей очереди, раздеваться, снова одеваться, потом ехать по утренним пробкам, всем уже понятно, что младенцы порой - это непрерывный стресс?)
В общем, эта лаборатория не только хорошо работает в своем профиле, а еще бонусом делает жизнь намного проще.

Добрый день, Mario.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением на основе личного опыта. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала.
С уважением, ИНВИТРО.