• Декабристов, 36
  • Агропром 180 м

Это самый долгий по оформлению филиал, администратор, конечно должен выполнять свою функцию, но зачем быть роботом то?! Сижу в очереди полчаса-3 человека! Она вещает каждому одно и то же! И каждый раз одно и то же! Все слышать про систему лояльности, ни к чему каждому объяснять! Иикаэдый раз, она вещает и вещает! Ольга Поляница- это отвратительный сотрудник!

Добрый день.
Приносим свои извинения за долго оформление.
Не всегда скорость движения очереди зависит только от наших сотрудников.
У нас действительно введена новая бонусная программа, о сути которой мы обязаны рассказать каждому пациенту. Согласитесь, вам бы не понравилось, если бы именно на вас решили "сэкономить время", а вы бы остались в неведении о ваших новых возможностях и выгодах. Надеемся на ваше понимание.
С уважением, ИНВИТРО.

• Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этом. Мы примем необходимые меры для ускорения качества обслуживания. Пожалуйста, уточните, Вам не понравилось, что сотрудник медицинского офиса подробно рассказывала каждому клиенту об услугах?

• Добрый день.
    Приносим свои извинения за долго оформление.
    Не всегда скорость движения очереди зависит только от наших сотрудников.
    С уважением, ИНВИТРО.